Veranstaltung: 49. Deutschen Meisterschaften der Masters "Kurze Strecke"
Ort: Magdeburg
Datum: 16.06.2017 - 18.06.2017
 
Wettkampf 15
 
Wettkampf 17
               
       
3. Veranstaltungs-Abschnitt
 
Datum: 17.06.2017 Einlass: 07:30 Uhr Kari-Sitzung: 08:00 Uhr Beginn: 09:00 Uhr
 
 
Wettkampf 16 4x50 m Freistil (Masters) ( mixed, 1997 u.ä. )


  Lauf 1 Bahn 1:          
   von 7: Bahn 2: 1. Mannschaft 320+   SSV Leutzsch   3:00,00  
    Bahn 3: 1. Mannschaft 280+   W98 Hannover   2:39,00  
    Bahn 4: 6. Mannschaft 280+   SG Neukölln Berlin   2:35,00  
    Bahn 5: 1. Mannschaft 280+   SV Blau-Weiß Bochum   2:38,00  
    Bahn 6: 1. Mannschaft 280+   SSF Bonn   2:42,00  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2 Bahn 1: 1. Mannschaft 240+   SC Chemnitz von 1892   2:15,02  
   von 7: Bahn 2: 1. Mannschaft 240+   SG Gladbeck/Recklinghausen   2:12,79  
    Bahn 3: 1. Mannschaft 240+   SG Wuppertal   2:10,00  
    Bahn 4: 1. Mannschaft 240+   SG Westthüringen   2:07,00  
    Bahn 5: 1. Mannschaft 240+   1. Dresdner Schwimmgemeinschaft   2:10,00  
    Bahn 6: 1. Mannschaft 240+   SG Essen   2:12,00  
    Bahn 7: 1. Mannschaft 240+   TV Jahn Wolfsburg   2:15,00  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3 Bahn 1: 1. Mannschaft 200+   Wfr. Lüdenscheid   2:45,33  
   von 7: Bahn 2: 1. Mannschaft 200+   Mendener SV   2:15,00  
    Bahn 3: 1. Mannschaft 200+   SG Westthüringen   2:05,00  
    Bahn 4: 5. Mannschaft 200+   Berliner TSC   1:50,50  
    Bahn 5: 1. Mannschaft 200+   SSG Saar Max Ritter   1:57,90  
    Bahn 6: 1. Mannschaft 200+   SV Lohhof   2:10,50  
    Bahn 7: 1. Mannschaft 200+   SG Essen   2:36,88  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 4 Bahn 1: 1. Mannschaft 160+   Mainzer Schwimmverein 01   2:17,00  
   von 7: Bahn 2: 1. Mannschaft 160+   HSV Medizin Magdeburg   2:05,00  
    Bahn 3: 7. Mannschaft 160+   Berliner TSC   1:54,40  
    Bahn 4: 1. Mannschaft 160+   SC Wiking Herne 1921   1:52,00  
    Bahn 5: 1. Mannschaft 160+   SSG Saar Max Ritter   1:54,00  
    Bahn 6: 1. Mannschaft 160+   SC Magdeburg   1:55,03  
    Bahn 7: 1. Mannschaft 160+   Mendener SV   2:07,50  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 5 Bahn 1: 1. Mannschaft 120+   TSV Neuburg   2:30,00  
   von 7: Bahn 2: 1. Mannschaft 120+   Gießener SV   1:58,31  
    Bahn 3: 1. Mannschaft 120+   Saalfelder SV   1:55,80  
    Bahn 4: 4. Mannschaft 120+   Berliner TSC   1:48,45  
    Bahn 5: 1. Mannschaft 120+   SV Berolina   1:52,00  
    Bahn 6: 1. Mannschaft 120+   SC Magdeburg   1:56,55  
    Bahn 7: 1. Mannschaft 120+   VfL Rastede   2:02,81  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 6 Bahn 1:          
   von 7: Bahn 2: 1. Mannschaft 100+   SC Magdeburg   1:54,23  
    Bahn 3: 1. Mannschaft 100+   SG Frankenhöhe   1:52,00  
    Bahn 4: 1. Mannschaft 100+   Post SV Leipzig   1:47,51  
    Bahn 5: 1. Mannschaft 100+   SSG Braunschweig   1:51,00  
    Bahn 6: 1. Mannschaft 100+   SC Poseidon Berlin   1:53,30  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 7 Bahn 1: 1. Mannschaft 80+   TSV Neuburg   2:30,00  
   von 7: Bahn 2: 1. Mannschaft 80+   SG Bamberg   1:52,00  
    Bahn 3: 1. Mannschaft 80+   Post SV Leipzig   1:47,54  
    Bahn 4: 1. Mannschaft 80+   SG Dortmund   1:46,00  
    Bahn 5: 1. Mannschaft 80+   SSG Saar Max Ritter   1:47,50  
    Bahn 6: 1. Mannschaft 80+   TPSK 1925   1:49,10  
    Bahn 7: 1. Mannschaft 80+   Wfr. Leonberg   1:52,84  
    Bahn 8: